Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Здравствуйте Николай Владиславович!! Не знаю что со мной и уже куда обратиться. 2 года назад меня начали беспокоить проблемы со здоровьем.. Началось с того что по утрам просыпалась с тяжестью в голове , также сильно отекали веки , сонливость как бы неясность , пьяность в голове. к вечеру голова немного прояснялась . ложусь спать и по новой. Была у невролога диагноз ВсД назначили лечение Цефавора, седаристон .улучшений небыло . Сделала МРТ головного мозга заключение . очаговых и объемных изменений не выявлено зрительный нерв не затронут .Далее появились след симптомы тахикардия, стала видеть свой нос тени носа по бокам боковое зрение размыто, сильные боли в затылке шаткая походка мутность, туман и спутаность сознания в голове все как-будто в нереальности и плывет перед глазами , мушки. Вобщем состояние ужасное по утрам не могла найти сил встать с кровати. Попала в больницу Д/з вертебро -базилярная недостаточность пролечили 10дней кололи и капельницы; магнезию, аспаркам, дексаметазон, сибазон, армадин, ник. кислота, цераксон. и вот тут голова немного прояснилась легче вставала по утрам не такая выраженая слабость в теле голова была яснее. но зрение так и не стало на место. прошло 1, 5 мес после лечения и все симптомы вернулись кроме сильных головных болей в затылке, . На даный момент тревожит. мутная голова, неясность ,зрение размыто и вижу тени носа , слабость , сильная сонливость,вялость,бывает трудное дыхание какое-то вроди торможение в голове, выкручивает конечности ног рук .все симптомы более выражены утром. Делать ничего не могу сваливает с ног . Пошла на прием к психиатру выписали ессобел и гидазепам. принимаю 2 дня голова еще мутнее Не могу ясно и полноценно воспринимать мир. Помогите и скажите что у меня за болезнь. так жить не могу. Заранее спасибо!
Почитайте про внутричерепной венозный застой и венозную энцефалопатию, возможно это про Вас. Удачи.