Консультации / Проктология

Забыл препарат прописанный проктологом

Был на приеме у проктолога, обнаружили геморрой 2 ст, анальная терщина, не кровоточит, прописал свечи с названием на букву "А", при этом добавил, что это самое средство является самым эффективным, что подтвердила в последующем терапевт. Прошу сообщить, как называется данное средство, либо сообщить на Ваш взгляд эффективное медицинское решение, кроме как обращение к врачу. Заранее Вам благодарен за ответ
Здравствуйте, в Вашем случае лучше обратиться к Вашему проктологу, так как он проводил осмотр, видел стадию и характер новообразования. Препаратов на букву А достаточно много. Спасибо за вопрос и понимание.