Консультации / Гинекология

эрозия

Здравствуйте! Мне 19 лет. 1 назад у меня обнаружили эрозию шейки матки. Врач сказала, что она у меня очень большая и мне грозит бесплодие. И вот уже полгода при огромном желании завести ребеночка, наши старания не дают положительных результатов. Смогу ли я забеременеть? Стоит ли делать ультразвуковое лечение или прижигать эрозию нерожавшим девушкам?
Уважаемая респондентка, наличие эрозии шейки матки на наступление беременности не влияет.