Консультации / Хирургия

Гинекологическая полостная операция

Здравствуйте, мне 8 июля 2016 года сделали гинекологическую полостную операцию(разрыв кисты яичника, кровь попала в брюшную полость)помоему 5 дней была температура после операции не выше 37.7 далее на 6 день сняли швы, 78 день температура нормальная не выше 36.6 , шрам скраю начал течь, врачь делала дренаж 9 и 10 день в эти 9 и 10 день температура 37.3 плюс повязка мокрая, врач говорит какоето лекарство заливает и оно вытечет вместе с жидкостью которая скапливается по краям шва .Скажите это нормально, меня 10 день держут?
Добрый день! Ну если "держут", то, значит в этом есть необходимость...