Консультации / Педиатрия

Плагиоцефалия

У сына с 2 мес приплюснулась голова сзади , справо. Пыталась исправить подушкой-бабочкой и делать упор на др грудь, не помогло. Сейчас сыну 5 мес и проблема становится только заметнее. Можно ли исправить кривизну без шлема(у нас в городе не делают) ?
Здравствуйте! думаю что да. надо проводить контрпозиционирование во сне, массаж головы и распологать игрушки по другому