Консультации / Андрология

уреаплазма

я с партнером 3 года.я сдавала анализ на скрытые инфекции,нашли уреаплазму(раньше не было)сказали,что партнер тоже должен пролечиться. А он наотрез отказывается идти к доктору,одной лечится бесполезно.Мне прописали юнидокс солютаб.можно ли ему тоже их давать?
Мужчину перед лечением надо обязательно обследовать. Лечение вслепую редко дает необходимый результат.