Консультации / Дерматология и косметология

волосы

у меня не растут волосы!ну как не растут выростают до определенной длены (по плече)и все дальше не растут годами могу ходить с одной дленой!а когда пострегаюся коротко они растут только до плеча и все дальше не расиут!может подскажети что делать чтоб росли!?
Здравствуйте! Это может быть связано с тем, что у Вас опрделеннная продолжительность жизненного цикла волос. Уточнить это можно с помощью проведения исследования фототрихограмма: волосы подбриваются и затем через 2 дня оценивается количество волос и длина , на которую они отросли. С уважением, Селютина Оксана Владимировна