Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Вчера сделали дочке прививку Акдс, сегодня температура 37,3. Можно ли в хорошую погоду выйти на улицу?
Здравствуйте! да, конечно, свежий воздух ребенку всегда полезен. Только рекомендую Вам отдавать предпочтение спокойным играм, без лишней физической активности, иначе есть вероятность, что температура станет выше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся