Консультации / Неврология

Эпилепсия

Добрый день! Во время родов в 1996г перенесла ОНМК. В 2004г случился первый генерализованный приступ эпилепсии, утром проснулась с приступом, госпитализировали, пролежала в неврологии, пролечилась, потом никогда не было таких приступов. В 2006г кода потеряла отца связи со стрессом случился приступ в виде абсанса, с тех пор страдаю такой проблемой. Приступы случаются часто,где душно, когда нервничаю ит.п., в среднем раз в неделю или еще чаще. Принимала разные таблетки но эффекта мало. Когда принимала Осполот наблюдалось улучшение. Сейчас нету возможности заказать его с германии, перешла на Депакин 300, раньше пила 500, но тогда и сейчас от него сильно выпадают волосы, эффекта также мало, приступы случаются. Что можете советовать, в последнее время беспокоит и бессонница, перепады АД, но от давления пью Алатендин 5 по пол таблетке.Надеюсь на вашу консультацию, очень хочу вылечиться, при надобности пришлю исследования. Заранее благодарю!
Добрый день. Формат онлайн консультации не позволяет мне надеятся, что вы будете выполнять мои рекомендации и адекватно сообщать о ходе лечения. Вам нужно найти врача, с которым вы будете общаться лично или восстановить канал поставок из Германии (рецепт + билет авиакомпании лоукостера). Удачи.