Консультации / Педиатрия

Молоко не перебывает под утро

Маргарита 19.07.2016, 09:13 Добрый день! Вопрос по ГВ- малышке 8 месяцев, лактация давно налажена, с молоком проблемы после 3.00 ночи.. Никак не прибывает с 3.00 до 7.00, хотя я знаю это очень важное время для кормления, чтобы не пропало молоко. Да и ребёнок уже не прочь покушать, но после сосания и понимания, что молоко не прибывает кусает грудь до крови. Днём кормлю раза 3-4, прибывает хорошо, а вот под утро проблема(( что делать? Почему так происходит?
Здравствуйте! Не пробовали практиковать совместный сон? ребенок посасывает грудь в течение ночи, это стимулирует выработку молока Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся