Консультации / Педиатрия

Что может быть

Здравствуйте,подскажите что может быть:малышу 5 месяцев.началось это все где то в 3,5 мес. Стал плохо кушать (мы на ив)плачет когда встав ляешь бутылку со смесью,ест только сонный и то когда уже холодное.ночью тоже стал плохо спать под утро просыпается каждый час.десны набухли,что это может быть?смесь пробовала другую тоже самое,и соски поменяли эффекта ни какого
Добрый день! Это говорит о том, что не подходит смесь, трудно переваривается, вызывает боли и спазмы. Смесь нужно не просто менять, а менять на более легкую (фрисопеп). Также для поддержки пищеварению назначают креон и линекс. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.