Консультации / Педиатрия

Можно ли в один день ставить манту и капли полиомиелит

Здравствуйте, можно ли в один день ставить манту и капли полиомиелит? И скажите как лучше сделать? Вообще мы полиомиелит ставили в составе прививки тетраксим 1 раз и пентаксим 2 раза. Получается сама вакцина против полиомиелита ставится 4 раза?
Добрый день! Да, можно. А манту - это не прививка вовсе, а тест на инфицирование. Отдельно полимиелит ставится в 4 раза. Здоровья Вам!