Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается днем есть смесь 5 5 месяцев

Здравствуйте, Моему ребенку уже почти 6 месяцев отказывается с истериками есть смесь. Менять пробовали, не получается. Ест только перед сном, ночью и рано утром, вообщем в сонном состоянии. Прихоится кормить завтрак каша, обед биотворог+фрукт.пюре, полдник печенька и ужин каша жидкая сами с усами. Беспокоит то, что, не рано ли нам совсем весь день без смеси?
Здравствуйте! кисломолочную пробовали смесь? ее, как правило, дети очень любят Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся