Консультации / Хирургия

Фибролипома или гранулёма

Здравствуйте! У меня на левой щеке косметолог обнаружила уплотнение.Я сама его не замечала,хотя оно достаточно большое. где то 2 см. На ощупь твердое.Сделала УЗИ в онкодиспансере. Какие мои дальнейшие действия? Будут ли брать пункцию притаком раскладе или сразу вырезать? Вырезать лучше скальпелем или лазером тоже можно? Волнует послеоперационный рубец. Описание УЗИ: При осмотре мягких тканей левой щеки определяется гипоэхогенное неоднородное образование с четким,ровным контуром,размером 19,5*9,3*16,3мм с единичными сигналами при ЦДК. Заключение: Гранулема? Фибролипома?
Здравствуйте. Пункцию делать не будут. Метод оперативного лечения выбирает хирург.