Консультации / Терапия

Предуктал МВ

Диагноз: вегето-сосудистая дистония по кардинальному типу. Шейного-грудной остеохондроз .. По назначению врача принимаю предуктал +милдронат+ кудесан+ рибоксин. Появились побочные действия , снижения давления 100/60 , головокружения , головная боль, сухость в горле . Оборотится к ворчу или так должно быть ? Спасибо.
Добрый день. Да, препараты, которые вы принимаете, могут вызвать такие побочные эффекты, особенно предуктал и милдронат. Обязательно обратитесь к врачу: возможно, вам нужно снизить дозировку или кратность приема, а то и вовсе отменить тот или иной препарат.