Консультации / Педиатрия

Первый прикорм

Здравствуйте, Максу ребёнку пошёл седьмой месяц, прикорм начала вводить с 5,5 месяцев начала с овощей все делала сама на пору, вроде понравилось ему броколли ну и то не в восторге от неё! Другие овощи выплёвывае закрывает рот и все! Потом попробовала дать кашу тоже самое, с фруктами то же самое! Прорезались первые зубы! Как быть как прикармливать его что можно попробовать ещё? Мы на ГВ полностью
Добрый день! Нужно продолжать вводить новые продукты: кабачок, печеное яблоко. Многие дети без особого удовольствия едят прикорм, но тем не менее нужно продолжать кушать. Здоровья Вам!