Консультации / Педиатрия

О прививке

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. Нам три месяца сегодня, были у педиатра, сдавали кровь мочу, все анализы в норме, но у нас под мышкой есть припухлость, не знаю когда она появилась, но заметила как раз перед сдачей анализов, педиатр пощупала, говорит на лимфоузел не похоже, говорит делать АКДС и что противопоказаний для отвода прививки нет, дала нам неделю чтоб понаблюдать, а потом приходить на прививку. Что мне делать, живем в провинциальном городе, узких специалистов нет почти, не знаю у кого консультироваться. Заранее спасибо
Добрый день! Это лимфоузел, они часто увеличиваются у грудничков из-за снижения иммунитета. Но их увеличение без симптомов болезни не является поводом для медотвода. Здоровья Вам!