Консультации / Терапия

Частые головные боли

Здравствуйте! Мне 30 лет (пол - жен.)У меня часто и сильно болит голова, шум в ушах постоянный, кратковременная потеря координации.Живу на обезболивающих последние два года (до этого головные боли меня так сильно не мучили). Может это важно: родилась я с деформацией черепа (яйцеголовая); головными болями начала страдать с 16 лет, но раньше голова болела при умственной нагрузке. В школьные годы пару рас было сотрясение мозга, но не сильное. Сейчас мне еще поставили диагноз - цитомегаловирус (лечу). Часто скачет давление. К какому специалисту мне обратиться? Какие анализы необходимо сдать? Заранее большое спасибо за ответ.
Обратиться необходимо к неврологу, а из обследований Вам, вероятнее всего, назначат МСКТ головного мозга