Консультации / Наркология

Амфетамин

добрый день, нужен очень Ваш совет, употреблял амфетамин без остановки и сна 4 дня подряд, и через час после последнего раза, оказалось что сейчас иду в больницу сдавать анализы крови и мочи(Общий белок, Билирубин, АЛТ, АСТ, ВИЛ, реакция Вассермана, и общий анализ крови и мочи), устраиваюсь на работу и не знаю стоит сейчас сдавать анализы? Заранее спасибо!!!
Амфетамины можно определить только СПЕЦИАЛЬНЫМ анализом. Его делают обычно только в наркологии или частных лабораториях. И человека предупреждают, что нужно сдать мочу на "наркотики". Во всех остальных случаях его не обнаружат. Однако то что вы не спали 4 дня может отразиться на обычных анализах. Всего хорошего.