Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Можно ли ребенку в бассейн на 5 день после прививки? Есть шишка на бедре. Повышения температуры не было. Немного красная была. Сейчас с синевой. Нормально ли это?
Здравствуйте! Это, вероятнее всего, реакция не на саму прививку,а на инъекцию, ничего страшного. Но от бассейна лучше бы воздержаться в течение недели. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся