Консультации / Хирургия

Расходится шов

Здравствуйте, хотела спросить, недавно делали операцию, поставили косметический шов. Нитки рассасываются сами по себе, операция делалась в другом городе, так что швы снимали в своём у хирурга. Он мне тянул, тянул эти швы, я ему говорила, что у меня один нужно снимать, другой самоР. И вот теперь сама проблема: сейчас на месте это шва какой-то шарик покрытый плёнкой, и внутри будто жидкость мутная. При этом, он каждый день растёт и будто шов расходится и вместо него этот шарик из воздуха, потому что когда нажимаю, она мягкая и будто внутри воздух а не гной, или ещё что. Что можно сделать? Не лопнет ли этот шар? Я во вторник еду в тот город на осмотр. Температура 37, иногда 36.5. Спасибо большое заранее!
Здравствуйте, до вторника ничего страшного не случится. Необходим очный осмотр хирурга.