Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте! Подскажите, уролог надавил на предстательную железу взять секрет на анализ, у меня полового контакта не было больше пол года, он надавил, я так понял без предварительного массажа, сразу надавил сильно, пошел секрет обильный и он реально держал в надавленом состоянии больно было я стеклышка два набрал секрета потом у меня в течении недели и сейчас 6 день уже, жжение и ноющая боль ощущение жара в области промежности... Подскажите это нормально? инфекций не было коки со слабыми титрами Staphylococcus epidermidis – 103 КОЕ – 2 с.р. Streptococcus spp. – 103 КОЕ – 2 с.р. это я пришел к нему провериться и узнать почему иногда бывает кровь и как избавится от кальцинита, мне так сказал другой уролог в семенном пузырьке мол он чуть воспален я хочу детей решил провериться так как собираюсь жить половой жизнью со своей девушкой решил провериться напроверялся уже ноющая боль после я так понимаю не профессионального взятия секрета слишком надавливать на мягкую ткань железы это не профессионально я думаю или это не из-за того что надавлено? И Вообще можно давить с таким усилием чтоб была боль вообще можно на железу? И подскажите раз уже надавили что там вслучие такого могло произойти порвалась ткань? образовалась рана? жилеза получается повредилась? И теперь какое решение может пропить что-то заживляющее подскажите пожалуйста? Диклофенак ставил 2 раза ничего не помогает и смысл если там рана ставить обезбаливающее и жаропонижающие нужно заживляющее. Сейчас вот сходил побольшому жжение, печет и дергает внутри где предстательная железа, что и меня побудило написать, страшно мне, что там мог нарушить до такой степени врачь своим простым взятием секрета простаты как так можно было умудриться? А ведь у меня не болело когда я пришел к нему... Я опечалился совсем... как быть не знаю. Прошу вас помогите подскажите будьте добры буду очень благодарен за ваше мнение...
Нанести травму предстательной железе при ректальном осмотре практически невозможно. Обратитесь к урологу очно для осмотра