Консультации / Наркология

Курение при больном сердце

здравствуйте. у меня отец ходил к кардиологу, и ему посоветовали бросить курить, и избегать стрессов... со стрессами понятно... а можно ли человеку бросать курить, если он курит на протяжении всей жизни? сейчас отцу 62 года, а курить с 14 лет. я слышала противоположное, что бросать курить не рекомендуется, так как организм может не выдержать. спасибо за ответ.
Здравствуйте. Курение при больном сердце, просто противопоказано!