Консультации / Неврология

Межреберная дистония

здравствуйте,у меня уже на протяжении 2-ух месяцев очень сильные боли в области сердца и спины ,тяжело дышать ,повернутся ,немеет рука левая...спасаюсь только обезболивающими ....обращалась к врачу неврологу,на что он сказала,что у меня все хорошо.Обращалась к врачу терапевту ,сказал,что я просто простудила ...но по выше описанным мною симптомам -это межреберная дистония .Скажите к какому врачу мне нужно обратить,что бы он меня направил на дальнейшее обследование ?и правильны ли мои подтверждения насчет межреберной дистонии ?
Здравствуйте. Возможно, что это межрёберная невралгия или межрёберный миозит, они могут развиваться после переохлаждения ("простудила"). Какое лечение Вам назначили?