Консультации / Диетология

Экономная диета

Здравствуйте! Я хочу сесть на диету, но не знаю как. Смотрела все смотрела все советы. Но у меня одна проблема, я не работаю, работает только муж. У нас двое детей, у нас ипотека, коммунальные расходы, на еду, короче мы экономим на все. Поэтому я лишний раз потратить на еду не могу. Мы покупаем только мясо чтобы хватило на неделю, картошку, лук и макароны. И все. Фрукты, овощи и молочные продукты выделяю отдельные деньги и то только для детей. Например я не могу купить себе творог, покупать только для себя курицу, если я буду готовить я должна готовить для всех. Я пыталась покупать только для себе, но для этого приходиться экономить почти на все. У меня дочка которая ходить садик, которую надо одевать, и нам хочется одеваться. Ну как теперь мне быть? Как мне сесть на диету не тратя много денег?
Добрый день! 1. Ваши вопросы должны быть адресованы к вашему кормильцу. Задача мужчины - обеспечивать семью. 2. Правильное питание лучше одежды... 3. Сейчас сезон овощей - их можно себе позволить. 4. Здоровье одно. Дать совет как не тратить на еду много денег - не могу! Для этого нужен коуч. 5. Не надо садиться на диету. Сделайте ее частью жизни.