Консультации / Педиатрия

Холодный пот на лобике у ребёнка

Сегодня при кормлении увидела у ребёнка пот на лобике. Потрогала, думала может быть ему жарко, нет он был холодный. Ручки тоже были влажные и липкие. Какает сначала желтой пенистой водичкой, потом как должно быть. При этом очень сильно тужится, кряхтит. Спит очень не спокойно, сегодня уже 4 день. Месяц нам будет 19.07. Очень переживаю за своего малыша, подскажите что с ним может быть
Здравствуйте! 1. по поводу пота--возможно, нужно подключить витамин Д. Однако, для начала нужно сдать анализ мочи --проба по сулковичу, если будут отклонения- к детскому ортопеду 2. по поводу такого стула я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на углеводы и сразу же пишите мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся