Консультации / Андрология

что делать?

у мужа кровь в сперме. после полового акта, пролечил простатит, сдал все анлизы, прошел узи и т.другие исследования, убойное лечение антибиотиами последнего поколения,но ничего не изменилось, обращаться не хочет, вс равно говорит не помогут, и доктор незнает от чего и от куда эта кровь...как помочь, ее же нежолжно быть, мужу то всего 48 лет.
Мужу надо обратиться к другому урологу - для более объективной оценки состояния здоровья. Игнорировать эти симптомы не рекомендую.