Консультации / Гинекология

гормонотерапия

Пожалуйста подскажите, сколько по продолжительности можно принимать препарат "Анжелик"? Какие допустимы перерывы в лечении и допустимы ли? Через месяц после начала приема препарата кожа рук заметно потеряла эластичность, затем лица. Одновременно принимались препараты кальция и возрастная диета. Спасибо.
Уважаемая респондентка! Если Вы связываете появившиеся проблемы с приемом Анжелика, обсудите с Вашим врачом замену его на другой. Если Вы самостоятельно отмените препарат, возобновятся приливы.