Консультации / Педиатрия

Можно ли использовать одежду ребенка со стафилококковой ифекциейв кишечнике после обработки

У нашего малыша стафилококковая инфекция в кишечнике (1г. 4 мес), можно ли его одежду после обработки использовать для младшего брата.
Добрый день! Конечно, можно. Стафилококк в кишечнике появляется не от одежды, а от неправильного питания, от наличия стафилококка в грудном молоке и других факторов. Здоровья Вам!