Консультации / Хирургия

ушиб

Мой сын упал с двухярусной кровати на бок,унего большой синяк и болит когда трогаешь его,есть припухлость,когда я стала мазать мазью живокоста ,то нащупала уплотнения в синяке.Что ето такое и может ли ето быть при синяке?Жду ответа,заранее спасибо!
Покажите ребенка травматологу или хирургу, нужно исключить наличие гематомы поясничной области и повреждение внутренних органов.