Консультации / Отоларингология

Почему не уходит температура

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, у меня год как, держится температура 37, при ней вялость, усталость.До температуры за полгода переболела ангиной. Признаки болезни ушли кроме недолеченных гланд.Пошла к лору, посмотрев, сказала что, похоже на фарингит хронический. Назначила промывание пять дней с перерывами три дня.Потом во время промывания обрабатывала гланды жидким азотом. После лора сказала приходить через пол года, на осмотр. Но есть одно но, я Все процедуры прошла, но температура так и не ушла? нормально ли это и что делать дальше?
Добрый день! Рекомендую Вам сдать клинический анализ крови, АСЛО, С-реактивный белок, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Результаты можете отправить мне.