Консультации / Отоларингология

Гнойная пробка на миндалине

Беспокоило гнойное образование на левой миндалине. Прошло дней пять, чувство как будто что-то застряло в горле, боль при глотании. Был на отдыхе, по приезду обратился к терапевту - назначил полоскания. Обратился еще на всякий к лору т к изначально думал, что направит терапевт к нему. Лор решила вымыть гной, но когда взялась, сказала что не будет убирать аргументируя возможностью онкологии. Сказала, что когда собиралась удалить, оно начало кровить и ее смущает что увеличена миндалина. По мной прочитанным описаниям тонзиллита, это, вроде как, норма увеличение. Сказала на след неделе отправит на обследование. Стоит ли мне переживать за онкологию? 21 год, никогда не курил, алкоголь не употребляю. Никогда серьезных заболеваний не было, до этого таких гнойных образований не было, был только частенько стоматит, который проходил дней через 5.
К вопросу приложено фото
Добрый день! До готовности результата анализа надо постараться не переживать)) Постарайтесь успокоить себя онкологической настороженностью доктора, что похвально.