Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня малыш два дня уже не какает пришлось опять клизму делали?!смесь кушали сначала симелак потом нистожен сейчас взяла нан комфорт и результата ноль что нам делать не знаю???!!!
Добрый день! Это говорит о том, что не подходит смесь, она тяжелая, трудно переваривается, вот и вызывает запоры. Нан комфорт - хорошая смесь, но если и на ней стул не установился, то можно чередовать с кисломолочной смесью, отпаивать укропной водой, курсом давать пробиотики (бифидум). Здоровья Вам!