Консультации / Неврология

Крутит руками

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Развитие по возрасту. Единственный момент с 6 месяцев если ему что то очень нравится крутит руками(кистями рук, как "фонарики").Неврологи в поликлиннике по этому поводу особо не заостряли внимание, выписывали глицин, говорили пройдет. Однако ему уже 5, а движение гикуда не девается. Стоит ли что то придпринимать по этому поводу?
Требуется подробное заключение осмотра невролога. Другие жалобы есть? Желательно больше информации (в подробностях, когда, где, как, видео движений...)