Консультации / Гинекология

Мини аборт при замерщей беремнности

Здравсвуйте мне 34 года мужу 38 лет 5 лет женаты не могли зачать ребенка мужской фактор астенозооспермия. С января муж принимал профетил по 1тб 2 раза в день в апреле получилось забеременет на узи была 26 мая срок поставили 6 нед и 6 дней сердечко билось ктр 8.6 мм свд 16.1 желточный мешок 4.2 мм. На след узи пошла 1 июля 2016 г акушерский срок 13 нед. Поставили замерщую беременность ктр 9.7 мм серцебиения нет. Сделала медикаментозный аборт с 4 июля на узи пошла 11 июля сказали остался эмбрион. 12 сделали вакуумную аспирацию сразу после нее сильно шла кровь далее по сей день идет темно коричневая кровь со сгустками вечером болит низ живота и немного поясница. Температура 37.2 гр Скажите пожалуйста это нормально или же не все вышло на узи сказали придти через неделю. И еще из за может быть замерщая берменность гормоны в норма и шитовидка тоже инфекций лечили в 2013 году после этого не сдавали. И еще где то с 6 нед беременности начали болеть сустава сдава анализ на ревмо пробу ревмо фактор и С-реактивный белок были повышены. Скажи пожалуйста что теперь делать на какие анализы сдать что бы не повторилась ЗБ. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Обязательно сделайте контрольное УЗИ органов малого таза.Необходимо также сдать анализ крови на TORCH комплекс. Кровь на мутации генов системы гемостаза. Кариотипирование (обоим супругам). Проконсультироваться с ревматологом.