Консультации / Хирургия

оперативное лечение Синдактелия

Ребенок 2 года 3 мес, Врожденная аномалия развития.Агепезия 3-го пальца.Синдактелия 1-3 пальца правой кисти, Куда обратится?
Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера Отделение реконструктивной микрохирургии и хирургии кисти Контактная информация: тел: (812) 465-28-17 Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Парковая, 64-68.