Консультации / Неврология

Галлюцинации и постоянные головные боли

Здравствуйте, у нас такая проблема, тете 65 лет, в последний год мы начали замечать что она плохо себя чувствует, часто устает и болит и кружится голова, скачет давление, плохой сон, спит часа по 4 всего. 2 недели назад сделали ей МРТ и КТ головного мозга, ничего серьезного не нашли, возрастные изменения. она долгое время принимала фенезипам , что бы ночью лучше спать. неделю назад у нее начались галлюцинации, она видит людей и кукол а еще сказала, что лампа над ней смеется , они сидят стоят, особенно часто их видит в зеркалах и стеклах, при этом она адекватна, она понимает, что с ней что то не то и боится эти ведения, были у психиатора он выписал таблетки которые для шизофреников они из нее делают овощ, 2 дня уже их пьет и все равно видит эти галлюцинации, мы не знаем что делать и куда обращаться в больнице у нас врачи неквалифицированные. подскажите пожалуйста куда нам с такой проблемой обращаться и что это за галлюцинации, от чего они?
Такие галлюцинации могут быть следствием сосудистой патологии мозга, метаболических - обменных нарушений, психиатрической патологии, - наиболее вероятно. Нужны консультации невролога, психиатра, терапевта. Удачи.