Консультации / Педиатрия

Нормабакт

Здравствуйте! Нам 3 месяца и 12 дней . Сдали анализ на дезбактериоз. Окозалась у нас дезбактериоз 2 степени и золотистый стафилакок 10 /4 . Наша педиатр назначил лечение. Энтерофурил, энтеросгель, и нормабакт. Но я почитала что нормабакт можно только с 6 месяцев. Что мне делать я не знаю, лечить нужно мою малышку, её очень беспокоит животик, и она не может 1, 5 сходить по большому. Используем микролакс.
Здравствуйте! используйте те средства, которые Вам назначил доктор. Только замените нормобакт на нормофлорин или детский бифиформ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся