Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Добрый день. Моему ребенку 4,3 года. Последние несколько дней жалуется на боли в животе в области пупка. Рвоты, поноса нет. Днем активный. Жалобы обычно либо перед сном, либо утром. Что делать?
Добрый день! Сдавать анализ крови и кал на дисбактериоз. Помочь пищеварению можно легкой диетой, ромашковым чаем, панкреатином во время еды. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо большое. Успокоили.