Консультации / Кардиология

Пульс и давление

Здравствуйте. У меня после вчера началось проблемы с сердцем , просто спал и началось просыпаюсь что не конфортно, и чувства пульса прям все телом чувствовал. Выпил половинку анаприлина потом вообще начало козатся что сердце быстрее и быстрее бьется начел паниковать думал что щас остановить выпил еще валедола и прохладной водой умылся более мини стало легче но на месте не мог усидется хотелось походить и давления было тоже большое где-то 150-160 на 95-100 вызвали скорую и зделали ЭКГ всё нормально увезли в больницу поставили какую-то капельницу и отправили домой сказали что не могу с этим положить что надо направления кардиолога пошел к местному терапевту сказал что все нормально и сегодня опять тоже самое было в тоже время почти, только пульс был уже 120 а давления 150/95 выпел 40 капель карвалола и эноприл пульс снизился до 70 ударов а давления было почти такое же только не много спало. Что мне делать и от чего это может быть может нервы и что при таком случае делать.
обратиться к кардиологу, и обязательно показать все заключения из больницы куда Вас возили, и все ЭКГ что регистрировали бригады 03. Страшного ничего нет. Но пароксизмальная тахикардия требует решения проблемы