Консультации / Андрология

Проблемы

Здравствуйте! У нас с мужем уже более двух лет проблемы в постели, вместе 16 лет. Сексуального желания практически нет, секс 1 раз в месяц, и то с проблемами. Нет стойкой длительной эрекции, постоянно падает. Утренней эрекции тоже нет. Но муж считает, что у него все в порядке, просто желания нет. Скажите пожалуйста,это возростное (мужу 38 лет) или это начало каких то серьезных заболеваний. Заранее спасибо.
38 лет - вполне нормальный возраст для активной половой жизни. Мужу надо сначала пройти урологическое обследование для исключения воспаления в мочеполовой сфере, а затем обратиться к сексопатологу.