Консультации / Хирургия

Удаление опухоли толстой кишки

Здравствуйте! Моему папе 6 дней назад вывели кишечник в бок (у него было опухоль) . Через 5 дней после операции у него появилась икота, которая не проходит 2 день. Скажите пожалуйста, это вообще опасно ? Нигде не могу найти ответ.
Здравствуйте. Если Ваш папа в больнице, то ничего не надо искать, а просто спросить лечащего врача, что делать и попросить объяснить ситуацию. Причин много - и пока плохая работа кишечника, и прием препаратов, и проблемы с желудком, нет ли куда метастазов и т.д. и т.п. В каждой ситуации надо разбираться отдельно. По другому никак. Здоровья Вам.