Консультации / Дерматология и косметология

Консультация

Здравствуйте.Моей сестре 16 лет,неделю назад у неё на лице,в районе скул, появился малюсенький болезненный пузырёчек.Он лопнул и сначала это место сочилось,а потом выросла большая,где-то с двухрублёвую монету,болячка или даже не знаю как это назвать.И сейчас еще одна ,уже четвёртая,появляется.Подскажите что это может быть и насколько это опасно?
Здравствуйте, из Вашего описания довольно сложно понять что это за патология. Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматологу. С уважением, А.С. Бельтюкова