Консультации / Педиатрия

Кушаем каждые 1 5 часа бурлит животик

Добрый день. Нам 2,5 месяца, просит кушать каждые 1,5 часа а иногда и этого не выдерживает. Молоко в груди есть. Но такое чувство что доча просто ленится сосать до конца. Стул у на 1 в 4-5 дней жёлтого цвета, нормального запаха, с небольшими примесями слизи. Беспокоит то что бурлит живот и плачет когда пукает. Скажите живот может бурлить из за частого прикладывания к груди?
Добрый день! Нужно проанализировать питание мамы, часто так бывает при употреблении мамой молока и молочки. Все молочное нужно исключить, пить много чая с фенхелем, ребенка отпаивать плантексом (аналог укропной воды), также дают курс пробиотиков(бифидум 3 раза в день 10 дней). Здоровья Вам!