Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, 11. О7.2016 я залечила зуб мудрости, под местной анестезией, хоть и чувствовалась болезненость при чистке каналов, мышьяк стоял 4 дня, десна с одной стороны зуба немножко побелела и стала отходить от зуба, но врач мне ни чего не сказала про десну при лечении зуба, после лечения прошло чуть больше трех дней, но зуб все так же болит сильно, боль усиливается при надкусывании, воспалился подчелюстной лимфоузел, он тоже болит, немного отек, шею повернуть больно, и больно глатать,рот открыть не могу, боль отдает от лимфоузлов и зуба в ухо и висок, начала пить антибиотик линкомицин в капсулах два раза в день. Подскажите что мне делать? Очень боюсь стоматологов, и не хотелось бы выдергивать зуб.
Добрый день! Возможно, имеется осложнение, связанное с токсическим действием мышьяковистой пасты на периодонт из-за подтекания из под временной пломбы. Лечение необходимо проводить у врача, самостоятельное лечение может усугубить ситуацию и привести к осложнениям. Лечение токсического мышьяковистого периодонтита достаточно сложное. Не затягивайте с посещением врача стоматолога. С уважением.