Консультации / Неврология

Узи сосудов

Доброго времени суток! Страдаю рецидивирующей нейропатией лицевого нерва. Парез не проходит уже почти год (умеренно выраженный, с формированием контрактуры). Делали МРТ (получилось 3 раза за год). Патологий не находили, кроме кист. В целях доопследования было назначено УЗИ БЦА. Заключение получилось следующим: Кровоток БЦА магистрального типа. ЛСК в пределах возрастной нормы. Умеренно выраженный гипертонус в системе БЦС. Ассиметрия кровотока по надблоковым артериям (19 %). К своему, ведущему меня, врачу попаду только через месяц. Скажите, стоит ли уже сейчас идти на консультацию к неврологу, или это может месяц подождать, учитывая сопутствующие проблемы?? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Это может подождать. Если сформировалась уже контрактура, то необходимо устранять асимметрию, возможно использование нескольких технологий, все зависит от степени выраженности. С уважением, доктор Малахов И.Ю.