Консультации / Стоматология

Редуксин антибиотики и анестезия

Здравствуйте. Недавно плотно занялась здоровьем зубов. В данный момент "спасают" 7-ку. Врач поставила лекарство на 2 недели и назначила прием амоксиклава от 3-х до 5-ти дней, по самочувствию. В общем-то вопрос в следующем: в тот же момент есть проблемы с лишним весом, эндокринолог выписал "Редуксин"... меня пугает смесь редуксина и антибиотиков сама по себе, плюс забыла спросить у врача не повлияет ли это на качество анестезии? Посоветуйте, стоит ли пить редуксин пока лечу зубы?! С антибиотиками я его однозначно пить не буду...
Добрый день! С антибиотиками принимать данный препарат не рекомендуется. При использовании анестетиков также препарат лучше не применять. С уважением.
Спасибо за ответ.