Консультации / Стоматология

Нестораживает десна

снизу слева в самом конце после крайнего зуба на десне образовался гнойник стоматолог промыл и прописал полоскание на месте где он прлмывал была сначало маленькая дырочка теперь побольше начала чучуть десна отходить от зуба это нормально что дырка увеличивается
надо разобраться, какая причина описанных проблем. Лечение стоматолога, должно устранять причину. Промывание - это лечение направленное на снятие симптоматики.