Консультации / Стоматология

Нестораживает десна

снизу слева в самом конце после крайнего зуба на десне образовался гнойник стоматолог промыл и прописал полоскание на месте где он прлмывал была сначало маленькая дырочка теперь побольше начала чучуть десна отходить от зуба это нормально что дырка увеличивается
надо разобраться, какая причина описанных проблем. Лечение стоматолога, должно устранять причину. Промывание - это лечение направленное на снятие симптоматики.
Консультация врача стоматолога на тему «Нестораживает десна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.