Консультации / Неврология

Головокружение

Мне 60 лет, у меня было давление 240 на 80, вызывала Скорую помощь, после этого у меня начала кружиться голова, днем я хожу нормально, но когда ложусь на подушку у меня все плывет перед глазами, что это такое я не знаю. Врач мне выписала Глицин и Бетасерк, но увы мне это не помогает, помогите, что мне делать? У меня сахарный диабет 2 типа, сахар 6,1- до 8.
Доброе утро. Это доброкачественное позиционное головокружение. Дистанционно помочь не могу. Препараты были назначены верно. http://openneuro.ru/dlya-patsientov/tipichnyj-sluchaj/dobrokachestvennoe-paroksizmalnoe-pozitsionnoe-golovokruzheni