Консультации / Педиатрия

Паразиты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое лекарство можно пропить в целях профилактики паразитов? Ребенку 2,9 лет. Анализы не сдавали на паразитов. Ребенок алергик
Здравствуйте! Если неизвестно, есть ли паразиты у ребенка или нет, лучше вообще ничего не назначать. Определить, какой препарат использовать для лечения глистной инвазии у Вашего малыша , должен врач, учитывая индивидуальные особенности и общее состояние ребенка.